Room237 - Bands Room237 - Events Room237 - Profil Room237 - Team Room237 - Partner Room237 - Kontakt
Room237 - Team
 
Timo Wenner - Inhaber
Bereich: Booking & Management
Jahrgang: 1976
Ausbildung: Dipl. Pädagoge(FH), Kaufmann
Timo.Wenner@Room237.de
Room 237 ist ein Einzelunternehmen von Timo Wenner.
Folgend aufgelistete Personen sind als freie Mitarbeiter für
Room 237 / Timo Wenner tätig.
 
Michael Herdemann - Informatiker
Bereich: Internetseite
Jahrgang: 1975
Ausbildung: Dipl. Informatiker(FH)
Michael.Herdemann@Room237.de
 
Sebastian Khayat - Grafikdesigner
Bereich: Design
Jahrgang: 1983
Ausbildung: College of VisualArts (St. Paul - USA)
Sebastian.Khayat@Room237.de
 
Heike Wenner - Juristin
Bereich: Wirtschaftsrecht
Jahrgang: 1980
Ausbildung: Wirtschaftsjuristin (FH)
Heike.Wenner@Room237.de
 
Sebastian Schmelter - Tontechniker
Bereich: Tontechnik
Jahrgang: 1976
Ausbildung: Toningenieure
Sebastian.Schmelter@Room237.de
 
Stefanie Khayat - TextilDesign
Bereich: TextilDesignn
Jahrgang: 1985
Ausbildung: Studentin Textildesign
Stefanie.Khayat@Room237.de
 
Frank Wenner - Service & Versand
Bereich: Service, Versand
Jahrgang: 1988
Ausbildung: in Ausbildung
Frank.Wenner@Room237.de
 
Booking - Management - Events
NUTELLICA · GUNZ'N'ROSES · EUROSMITH · RAGEMACHINE
PSYCHOSEXY · THE MOUNTAINBOYS · GREEN ADE
THE SNEAKERS · GODAMNSUPERSTAR · KISS FOREVER
VOODOO LOUNGE · DIRTY DEEDS '79 · 5 KLEINE JÄGERMEISTER
DARA McNAMARA